вторник, 5 февраля 2008 г.

Симпсоны будут рекламировать Renault

Симпсоны будут рекламировать продукцию французского автопроизводителя Renault. В трех рекламных роликах культовая анимационная семейка выберется из своего дома для изучения реального мира. В этом им поможет Renault Kangoo. Рекламные ролики французская компания запустит совместно с киностудией 20th Century Fox 9 февраля 2008 года в 29 странах.

В Renault считают, что в рамках рекламной акции Гомеру, Мардж, Барту, Лизе и Мэгги наилучшим образом удастся продемонстрировать универсальный характер и возможности французской новинки. Например, Гомер Симпсон сможет припрятать свои любимые гамбургеры во всех доступных отделениях в салоне автомобиля. Также Симпсоны затолкают в машину новогоднюю елку. Или устроят в салоне авто кинозал.

Напомним, что это не первый раз, когда модель Kangoo рекламируется с помощью анимации. На фото первого поколения автомобиля за рулем были представлены другие мультяшные персонажи - Уоллес и Громит.

__________________

Симпсоны без премии Гильдии продюсеров США

В номинации "лучшая анимационная картина" главный приз Гильдии продюсеров достался мультфильму "Рататуй". В этой категории лента о талантливой крысе-гурмане, ставшем шеф-поваром парижского ресторана, обошла двух других номинантов - "Би Муви: Пчелиный заговор" и "Симпсоны".

Очень жаль. :(

Комментариев нет: